Механический канализационный затвор HL715.2
- Доставка по Москве и Московской области производится в течении 1-2 дней с момента заказа, курьером или автотранспортом компании. Стоимость доставки зависит от места назначения и срочности, и уточняется у менеджера. Если доставка совпадает с запланированным графиком, доставка осуществляется бесплатно.
- Доставка в регионы России осуществляется компаниями перевозчиками (Деловые линии, Автотрейдинг или любая другая компания по требованию заказчика). Стоимость доставки в соответствии с тарифами перевозчика, доставка до терминала в Москве бесплатно.
- Доставка по Москве и Московской области производится в течении 1-2 дней с момента заказа, курьером или автотранспортом компании. Стоимость доставки зависит от места назначения и срочности, и уточняется у менеджера. Если доставка совпадает с запланированным графиком, доставка осуществляется бесплатно.
- Доставка в регионы России осуществляется компаниями перевозчиками (Деловые линии, Автотрейдинг или любая другая компания по требованию заказчика). Стоимость доставки в соответствии с тарифами перевозчика, доставка до терминала в Москве бесплатно.
Механический двухкамерный канализационный затвор HL715.2 предназначен для предотвращения затопления помещений при возникновении подпора в наружной канализационной сети вследствие засора или подтопления.
Описание HL715.2:
Механический двухкамерный канализационный затвор HL715.2 с двумя запирающими заслонками из профилированной нержавеющей стали с язычковыми уплотнениями, с ревизионными крышками и присоединительными выходами под раструбные трубы ПП, ПВХ, с возможностью фиксации одной заслонки в закрытом состоянии при помощи ручного фиксатора с предохранителем от самопроизвольного закрытия.
Комплектация HL715.2:
1. Корпус затвора из ABS с входным раструбом и выпускным патрубком DN160.
2. Уплотнительное кольцо из EPDM.
3. Контрольная трубка для проверки герметичности закрывания затвора.
4. Ревизионная крышка из ABS для проверки состояния заслонки и прочистки канализационной сети, с ручкой фиксатора заслонки.
5. Вкладыш с заслонкой из нержавеющей стали.
6. Ревизионная крышка из ABS для проверки состояния заслонки и прочистки канализационной сети.
7. Крепежный элемент ревизионной крышки.
Технические характеристики HL715.2:
Макс. рабочая температура: — не более 60С
Кратковременно (2-4 ч): — не более 80С
Присоединительный размер — DN160
Вес: — 5870 гр.
Рабочая среда: — фекальные стоки
Рабочее давление обратного тока: — 0,5 м водяного столба
Гидравлические испытания обратного тока: — 5 м водяного столба
Срок службы: — не менее 50 лет
Принцип действия HL715.2:
При отсутствии стоков заслонки всегда находятся в вертикальном положении и затвор HL715.2 закрыт. При сливе канализационные стоки, проходя через канализационный затвор HL715.2, последовательно открывают заслонки, которые отклоняется от вертикальной оси. При окончании слива заслонки под действием силы тяжести возвращается в исходное положение и закрывается.
При необходимости (в случае возможного пересыхания канализации) заслонка, находящаяся ближе к выпуску затвора, может быть зафиксирована в закрытом положении. Ни крысы, ни мыши, ни другая живность не смогут проникнуть в дом через заслонку из нержавеющей стали.
Сопутствующие товары
| Артикул | Наименование | Цена | ||
|---|---|---|---|---|
| HL4/7 |
Обратный клапан HL4/7
предохранительный затвор обратного потока воды | ||
| HL3100TH |
Трап для балконов и террас HL3100TH
HL3100TH трап с приварным полимербитумным полотном, с решеткой из нержавеющей стали 138*138 мм в подрамнике из нержавеющей стали 145*145 мм, незамерзающим затвором для предотвращения проникновения запаха, Q=2-4,5 л/с, с вертикальным выпуском | ||
| HL710.1 |
Механический канализационный затвор HL710.1
механический канализационный затвор с запирающей заслонкой | ||
| HL310N-3000.33 |
Трап для внутренних помещений HL310N-3000.33 с решеткой HL037Pr.33E — Темная бронза
трап для внутренних помещений | ||
| HL712.0 |
Механический канализационный затвор HL712.0
механический канализационный затвор для колодцев с запирающей заслонкой |






